Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Фурин Л.7.6.2025 17:18
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Сыродубов Ч.23.6.2025 19:33
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Мотной К.22.6.2025 15:54
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Писакин Л.10.4.2025 16:42
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Верба Ш.3.5.2025 11:47
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Байков З.21.6.2025 18:14
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
 
 
#Гнаткин А.18.2.2025 22:39
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Бахорин М.26.2.2025 18:48
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 

миграционный учет в Санкт-Петербурге